Как забрать автомобиль у знакомой, если отец пропал без вести на СВО?
Добрый день! В нашей семье такая ситуация, бывший муж ушел на СВО. У нас с ним двое детей. Дочка уже совершенно летняя. Он оставил ей генеральную доверенность на все права от его имени.с 26.06 он числится безвести пропавшим. У него в собственности есть автомобиль. На данный момент им управляет его знакомая. Дочка хочет забрать у нее авто, но женщина отказывается его отдавать. ПТС автомобиля у дочки на руках. Как быть в данной ситуации.
, Наталия, г. Москва