Входят ли выплаты за погибшего участника СВО в наследственную массу, если мать подала документы до смерти?

Добрый день мать подала документы на получение всех положенных выплат за погибшего сына на сво 26.06.2026 в военкомат и соцзащиту но 30.06.2026 г умерла до воинской части документы не дошли военкоматте сказали нет смысла их отправлять Так как мать умерла и теперь нужно переписывать документы на сына и он только получит пять миллионов и всё а остальные не положено а разве не входят остальные выплаты в наследственную массу ведь она при жизни подать документы успела

, Александр, г. Москва