Можно ли комиссоваться из армии при наличии проблем со здоровьем и необходимости ухода за матерью?
Вобшем, у меня есть проблемы со здоровьем, Панические атаки, нарушение ритма сердце, нарушение миграции водителя ритма, артемия, всд, как пришел на службу, состояние ухудшается, особено в части, ( мне тяжело в шуме, и где много людей) сейчас нахожусь в сан части, при этом у меня мать скоро будет инвалид 1 групы и за ней надо ухаживать, ей нелезя стоять у. Плиты, долго сидеть, долго стоять, находится у газа, наклонятся, поднимать больше 3 кг, купатся в горячем душе и тп. А я единственный кто за ней может ухаживать, так как 3 старшие сестры за мужем, 1 за границей, у 2-ой 5 детей, без мужа, ипотека, ухаживает за свекровью и 5 маленкими детми (самому старшему 12-13)
3 тоже без мужа, за мужем, в другой семье с 2 детми, и не имеет желания ухаживать за матерю, сама ухаживает за свекровю и детми .
Отец с нами не живет, он бросил нас.
Какие шансы на комиссовать?