Можно ли взыскать компенсацию за потерю кормильца с родителей погибшего виновника ДТП?
Здравствуйте . 9 лет назад была авария. Виновник был в нетрезвом состоянии, он погиб . Так же в машине был мой сожитель , отец моих несовершеннолетних на тот момент детей 6 месяцев и 16 лет , и еще один пассажир, он выжил . Вопрос , т.к виновник погиб , прошло 9 лет , могу ли я подать иск на его родителей на компенсацию и выплату , то что по вине ихнего сына погиб отец моих детей, являлся единственным кормильцем, т.к я была на тот момент в декрете .
, Наталья, г. Санкт-Петербург