Пропустят ли через границу РФ при наличии судебной задолженности?
Здравствуйте.
У меня есть задолженность перед компанией «Золотая Корона». В 2024 году дело было передано в суд, и информацию об этом я увидел в Сбербанке.
До февраля 2026 года я находился в Москве, после чего вернулся в свою страну. В апреле 2026 года я видел , что на мою банковскую карту наложен арест.
Сейчас я планирую снова приехать в Россию для работы. Хотел бы узнать, пропустят ли меня границу при въезде?есть запрет на въезд или нет, Смогу ли я оформить патент и продолжить работать в обычном порядке, чтобы постепенно погасить задолженность «Золотой Короной»?
Буду очень благодарен за Ваш совет и рекомендации.
С уважением.
- Screenshot_20260704_182450_ru_sberbankmobile_ArrestsActivityKt.jpg