Какой срок выплаты родственникам за погибшего на СВО?

Какой срок выплаты родственникам за погибшего на СВО

, Кристина, г. Краснодар

Здравствуйте!

Выплата компенсаций родственникам погибшего на СВО обычно занимает от 1 до 2 месяцев с момента подачи всех необходимых документов в военкомат или страховую компанию.

В течение 5–10 рабочих дней после утверждения выплаты перечисляются денежные средства.

Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как исковое заявление, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!