Может ли совершеннолетний сын претендовать на выплаты в связи с гибелью отца на СВО?

Добрый день, муж погиб 17.04.2025г. на СВО, в марте признали погибшим по суду,отец и я жена получили выплаты, сыну 21 год, на момент гибели отца проходил срочную службу, вернулся 30 октября 2025 г., на очно учиться документы не приняли, может ли сын претендовать на какие либо выплаты, потому что в военкомате говорят, совершенно летний и не учится на очном документы на выплаты не принимают.

, Елена Завьялова, г. Санкт-Петербург