Снимут ли сотрудника полиции с очереди на жилье при оформлении ипотеки?
Добрый день. У меня такая ситуация, мы с мужем и тремя маленькими детьми живём с мамой и прописаны у нее в квартире 37 кв. Я , как сотрудник полиции стою на очереди на квартиру. Дети растут и нам реально сейчас мало место, но на покупку денег не хватает, только могу взять небольшую квартиру в ипотеку. Мне нужен юридеческя консультация. Если я возьму ипотеку одну или двух комнатную, могут ли меня убрать с очереди на квартиру в МВД?
, Людмила, г. Ярославль