В каких случаях могут отказать в выдаче лицензии 6 разряда?
Здравствуйте в каком случае могут откозать в лицензии 6 разряда.
, Клиент, г. Воронеж
Здравствуйте.
Отказать могут по строго ограниченному перечню оснований из ст. 6, 11.1 Закона РФ № 2487-I - и для 6 разряда (право на оружие) этот перечень строже, чем для обычного охранника.
Основные причины отказа:
Отказ обязательно оформляется письменно с указанием конкретного пункта закона - это важно, потому что часть оснований формальны и оспариваются.
Получите конкретный план действий по ситуации: что сделать дальше, какие документы подготовить и на какие сроки ориентироваться.