Законно ли включать отгулы в период ежегодного отпуска на ЖД?
Здравствуйте,я работаю на ЖД,график день ночь сорок восемь!у меня отпуск с 14 го по 28е !но у меня в графике отпуска поставили только 48 часов,остальные часы отсутствуют!то есть из нормы часов за три месяца есть переработка по часам,то есть отгулы!и мне их внесли в отпуск чтоб не искать подменного работника,или если нет подменного,не платить двойной оклад за выход в выходной день!!!разве законно ставить отгулы в отпуск?как мне добиться справедливости?
, Александр, г. Москва