Что делать, если СФР отказывает в едином пособии из-за неполного состава семьи?

Что делать если СФР отказывает в едином пособии по причине того, что не указаны все члены семьи. Но один ребёнок находится в другой семье( был отказ в роддоме). Могу ли я получить свидетельство о рождении в ЗАГСе, что-бы указать его в заявлении на единое пособие. Двое детей проживают со мной.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут