Куда жаловаться на затягивание предварительного следствия адвокатом оппонента?
Здравствуйте, если адвокат оппонента затягивает предварительное следствия, я даже пожаловаться никуда не могу?
, Оксана, г. Киров
даже пожаловаться никуда не могу?
Здравствуйте!
Ваша ситуация требует ряда уточнений.
Вы можете пожаловаться на затягивание уголовного дела, например в органы прокуратуры (надзор за следствием осуществляется согласно ст. 37 УПК РФ). Есть и другие механизмы обжалования действий оппонента по затягиванию следствия.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.