Что делать, если начислили деньги после того, как детей забрали в приют?
Детей забрали в приют деньги пришли что делать
, Анастасия, с/с. Полевской
Добрый день.
Если речь идет о детских пособиях на ребенка, выплата в текущем месяце вам поступит.
Последующие выплаты будут прекращены.
Добрый день, в вашем вопросе не указано какие денежные средства поступили на ваш счет. Первое, что необходимо сделать, это выяснить, какие именно деньги пришли.
Если детские пособия или другие социальные выплаты, которые назначались вам как родителю. Часто система не обновляет данные автоматически сразу после изъятия ребёнка. В этом случае нужно обратиться в соцзащиту с заявлением о прекращении выплат — они должны быть приостановлены, так как ребёнок теперь на гособеспечении.