Что делать, если бывший муж запрещает везти ребенка в другой город на отдых?
Здравствуйте, бывший муж мне запрещает взять ребенка в другой город отдохнуть, что делать
Здравствуйте, Жулдыз!
Понимаю, как это тревожно — когда кто-то из родителей блокирует планы на отдых ребёнка. Я подскажу, как лучше поступить. Сразу успокою: для поездки в другой город внутри России специальное разрешение от второго родителя не требуется. То есть формально вы как законный представитель ребёнка вправе взять его с собой. Но на практике конфликт всё равно может возникнуть, поэтому важно действовать грамотно.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/
В чате вы получите более развернутую консультацию!