Как отменить депортацию мужа, если нет денег на апелляцию и доверенности?
Мужа департировали прошло полтора месяца, я со своим 3месячным ребенком осталась одна в Москве .У мужа гражданство кыргызстана у меня и у ребёнка рф
Подала на апелляцию через адвоката, но ничего не получилось.В итоге у меня нет больше денег опять подавать на апелляцию. У меня нет доверенности от мужа.Как мне отменить его депортацию
Мне нужен точный шаблон как сделать что как писать
, Гулнур, г. Сочи