Что делать при угрозах заявлением в полицию и вымогательстве денег в интернете?

У меня проблема, познакомился в давинчики с девочкой, в лс мы начали обмениваться фотками разных частей тела , в конце она написала ст 134ук рф либо 30к либо заявление и отправка родным фото, ей якобы 14 но самом деле не известно

, Андрей, г. Уфа

Добрый день Андрей

УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Стандартная мошенническая схема.

Рекомендую прекратить общение с данным лицом.

Заблокируйте доступ к вашей странице для посторонних лиц

Заблокируйте доступ посторонних лиц к вашим страницам с соц. сетях или удалите их.