Может ли 15-летний ребенок самостоятельно путешествовать на поезде и самолете?

Здравствуйте. Ребенку 15 лет . может ли он один ехать на поезде, а потом на самолете лететь

, вероника, г. Иркутск

Здравствуйте, вероника!

Да, в 15 лет ребёнок вполне может сначала доехать на поезде, а затем пересесть на самолёт и лететь один. Я бы сказала, что для такого возраста это вполне реально, но есть нюансы, которые лучше продумать заранее.

Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/