Как поступить лучше сначала купить дом, а потом он напишет отказ от своей доли или же лучше сначала сделать брачный договор на этот дом, а уже после покупать?
Здравствуйте. Хочу купить дом у своего мужа. Дом был приобретен им до нашего брака. Знаю,что когда я куплю дом,он будет считаться совместно нажитым имуществом. Но я хочу,чтобы дом был только мой. Как поступить лучше сначала купить дом, а потом он напишет отказ от своей доли или же лучше сначала сделать брачный договор на этот дом,а уже после покупать?
, Дарья, г. Москва