Кто должен возместить ущерб при затоплении квартиры во время замены радиаторов?

Здравствуйте, я занимался заменой радиаторов отопления в квартире, и не поставил заглушкуна одну из батарей в связи с ее отсутствием, но собирался сделать это в течении дня, в это время жэк подал воду в систему, в следствии этого были затоплены две нижние квартиры, объявления о запитке не было, что могут подтвердить все соседи, кто должен возместить ущерб

, Алексей, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут