Может ли сотрудник налоговой службы владеть большим количеством имущества?
Здравствуйте. Моя соседка работает в налоговой инспекции г. Тюмени. Обходя налоги занимаются криптой. Имеют дом 2х этажный. Купили 2 квартиры. Сдают их. Налоги не платят. . Имеют три машины. Всё это записали на родственников. Я уверен что на зарплату этого всего не купишь. Да и муж работает холодильщиком. Разве может работник налоговой иметь столько квартир и машин?