Как оформить доверенность на снятие денег со счета, если доверитель находится в исправительном учреждении?

Здравствуйте Мне нужно взять доверенность у мамы на снятия денежных средств с её счета ана находица в исправилильной учреждении на данной момент униё новый паспорт и на тариус не согласился поехать самной изо таво что у меня нет ксерокопии маминого паспорта есть тока даный паспорта

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут