Как изменить степень тяжести ранения участнику СВО при несогласии с заключением ВВК?

Здравствуйте сын был участником сво в апреле получил ранение от дрона, тяжесть ранения поставили как иное т.е. не относится даже к легкому пролежал госпиталях проходили ввк но так ничего не добились чтоб поставили легкое. У него не слышит одно ухо, 70 процентов надрыва нерва голеностопного сустава многочисленные осколочные ранения не проникающие. Есть ли шанс изменить степень тяжести ранения? Спасибо

, Руслан, г. Москва