Что делать, если за рулем каршеринга был другой человек в момент ДТП?
Здравствуйте
Аккаунт каршеринга делимобиль, оформлен на девушку, он не была в курсе что я воспользовался ее аккаунтом и сел за руль, попал в ДТП со стоящей машиной, так как пострадавших не было и вред применен только автомобилю каршеринга и стоящей машине, позвал девушку. Так же подошел водитель стоящего авто, сказали что за рулем была девушка чей аккаунт. Вызвали сотрудников гаи и сообщили в поддержку каршеринга что за рулем так же была девушка (владелец аккаунта)
По прибытию сотрудники гаи не стали оформлять ДТП, сказали что нам нужно самостоятельно проехать в отдел и оформить ДТП, кто был за рулем не устанавливали
Как лучше поступить в данной ситуации, оставить как есть и настаивать что за рулем был владелец аккаунта, или сказать правду