Отношения не прекращались с ребёнком, с рождения и до 2023 года проживал со мной и с ребёнком, так же есть
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Если есть решение суда о признании отцовства , биологический отец сам тоже участвовал в суде , сдавали днк ребёнок и он . Но ребёнок записан на официального моего мужа , возможно ли оформить на ребёнка выплаты по гибели на сво ? Отношения не прекращались с ребёнком ,с рождения и до 2023 года проживал со мной и с ребёнком , так же есть доказательства, фото его с дочерью когда встречались , переписки и т д , деньги высылал на нее , на алименты не подавали .
На основании решения суда Вы вправе получить выплаты на ребенка.
Обратитесь в ЗАГС с вступившим в силу решением суда для внесения изменений.
Если еще есть родственники обязательно письменно уведомите органы которые производят выплаты чтобы заморозили выплаты на ребенка, забронировали