Как узнать причину списания денежных средств налоговой службой?

Здравствуйте! Пришло сообщение о наложении взыскания и списании суммы в 3155,24 руб с моего счета по поручению налоговой службы №47947. Нет никакого объяснения по какой причине возникла налоговая задолженность. Никаких сообщений от налоговой службы по поводу задолженности мне не поступало. Как выяснить причину данного взыскания, куда обратиться для этого?

, Тамара, г. Минусинск