Куда обратиться, если отказывают в обмене товара?

Куда обратиться если мне отказываются менять ?

, Айжерен, г. Москва

Добрый день!

Вот вполне универсальный алгоритм действий:

-Требуйте письменный отказ с причиной.
-Обжалуйте его в вышестоящем органе / руководстве / досудебной претензией.
-Если не помогло – обращайтесь в прокуратуру (общий надзор) или в суд (арбитражный / общей юрисдикции) в зависимости от статуса сторон.
-Для госорганов – также административная жалоба в вышестоящий орган.

Однако с Вашей постановкой вопроса невозможно дать исчерпывающий и предметный ответ. Укажите пожалуйста подробнее обстоятельства Вашего отказа. Что Вы хотите поменять? Куда Вы обратились? Когда Вы обратились?