8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как оформить договор дарения квартиры между родственниками дистанционно?

Бабушка хочет подарить мне квартиру .Я живу в Москве ,а она в Крыму .Я не могу приехать к ней или она ко мне.Чтобы кто-то подписывал за меня она тоже не хочет.Но 1 июля 26 года вышел закон про биометрию в сделках, как это всё оформить ? И какой план действий?

, Полина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Что делать и чего ожидать, если вернул товар после выхода из магазина?
Здравствуйте! Очень часто брал товар в пятёрочке, но один раз попался когда вышел из магазина всё вернул,, чего ждать?
, вопрос №4988633, Маша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли региональная выплата при заключении контракта в зоне СВО после мобилизации?
Мобилизован из приморского края в феврале 26 года подписал контракт находясь в зоне св какая региональная выплаты будет? Мобилизован из приморского края в 22году, в декабре 25 года года подписал контракт находясь в зоне св какая региональная выплаты будет ? Федеральная выплата 400 тыс пришла, а региональная сказали не предусмотрена, при мобилизации получил 150, на этом сказали всё
, вопрос №4988622, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дают ли отсрочку от армии при уходе за отцом-инвалидом 1 группы?
Сыну в июле 18 лет, может ли он получить отсрочку от армии, если оформит уход за отцом инвалидом 1 группы по зрению, я с мужем в разводе, но у него есть дочь от первого брака, которая живет и работает в другом городе, с отцом очень давно не общалась.В квартире прописаны я, сын и бывший муж. Сын живет с отцом, я в другом месте.
, вопрос №4988555, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но 22 июня мне позвонили и сказали чтобы я пришел 24 июня проходит мед комиссию я им сказал что у меня острочка до 1 июля они сказали заранее типо проходить нужно
Здравствуйте, я учусь в коледже мне 19 лет. Повестка у меня на 1 июля медкомиссию ещё не проходил. Но 22 июня мне позвонили и сказали чтобы я пришел 24 июня проходит мед комиссию я им сказал что у меня острочка до 1 июля они сказали заранее типо проходить нужно. Но сегодня я не пришёл я же не обязан проходить медкомиссию заранее до окончания учебной отсрочки, верно?
, вопрос №4987123, Данил, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, ситуация такая, муж участник сво с 2023 и ветеран боевых действий с 2024 года, имеет 2 детей, все это
Добрый день, ситуация такая, муж участник сво с 2023 и ветеран боевых действий с 2024 года, имеет 2 детей, все это время дети ходили в сад платно, льготу на бесплатный сад не оформляли, с июня 2026 года оформили, сказали, будет перерасчёт и оплату внесенную за июнь вернут, за сколько месяцев по закону должны вернуть, и в течение какого времени Сад оплатили 03.06, льгота оформлена с 5.06,деньги за Июнь ещё не возвращали
, вопрос №4985418, Людмила, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.07.2026