8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но 22 июня мне позвонили и сказали чтобы я пришел 24 июня проходит мед комиссию я им сказал что у меня острочка до 1 июля они сказали заранее типо проходить нужно

Здравствуйте, я учусь в коледже мне 19 лет. Повестка у меня на 1 июля медкомиссию ещё не проходил. Но 22 июня мне позвонили и сказали чтобы я пришел 24 июня проходит мед комиссию я им сказал что у меня острочка до 1 июля они сказали заранее типо проходить нужно. Но сегодня я не пришёл я же не обязан проходить медкомиссию заранее до окончания учебной отсрочки, верно?

, Данил, г. Уфа

Здравствуйте если вы пойдёте проходить то потом дадут повестку на отправку.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации. 

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

1
0
1
0
Данил
Данил
Клиент, г. Уфа
Всё понял, спасибо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, такая ситуация умерла мама 17 января 2026 я подала документы на наследство указав что есть сестра
Здравствуйте, такая ситуация умерла мама 17 января 2026 я подала документы на наследство указав что есть сестра проживающая заграницей, оставила адрес сестры , после смерти прошло пять месяцев я позвонила к нотариусу узнать как там что может нужно на что мне сказали чтобы я отправляла сестре запросы на отказ они этим заниматься не будут , сказали надо было не указывать факт того что есть сестра тогда и проблем бы не было , я поступила как положено ну в ответ услышала что без бумаг от сестры я ничего не получу это законно ?!
, вопрос №4985670, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можем ли мы сейчас надеяться на возврат денежных средств и как правильно это сделать?
Добрый день. Могу ли я вернуть деньги с агентства, если квартира не была подобрана? Нашли объявление о сдаче квартиры, позвонили, оказалось агентство. Заплатили агентству и нам поставили квартиру в бронь, должны были на следующий день пойти посмотреть её и заключить договор аренды. Агентство позвонили и сказали что прошлые жильцы не успели собрать вещи, попросили перенести просмотр на следующий день. На следующий день оказалось что прошлые жильцы решили продлить договор и квартира более не актуальна. Подходящих нам вариантов за всё это время предоставлено не было (прошло более двух недель). Мы нашли другое объявление с подходящей квартирой и решили снять её. Оказалось также агентство, но уже другое. Так как мы срочно искали квартиру решили взять этот вариант, а с прошлым агентством расторгнуть договор. Но когда мы заплатили второму агентству поняли что у них единая база квартир и даже информационные сообщения приходят с одного номера. Можем ли мы сейчас надеяться на возврат денежных средств и как правильно это сделать?
, вопрос №4985597, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне делать работа стала просто невыносима
Добрый вечер Работаю медсестрой.Нам в онлайне выложили тесты по мед отходам.В тесте были вопросы содержащие неточности, то есть ответ невозможно было поставить.Я тест 2 раза не сдала.Осталась одна попытка. В общем чате написала старшей медсестре, что вопросы некорректные и поэтому невозможно ответить правильно.В общем чате она написала, что все вопросы к главному эпидемиологу типо она там сидит.Это же конечно было сказано с издёвкой. Хотя она знала, что тесты уже отредактировали, и полколлективп уже прошли тест, а мне не сказали. Так как у меня осталась ещё одна попытка я написала в личку гл эпидемиологу о том чтобы мои первые две попытки аннулировали, так как тесты были некорректны. Она посчитала, что я нарушила корпоративну этику и субординацию.Хотя я ничего грубого ей не писала и ещё я ей написала кому можно обратиться по этим тестам.На следующий день я прошла тест.Но весь день мне старшая говорила, что я не сдала. Только к вечеру сказали что прошли все тесты в том числе я. Через день старшая и зав отд сказали пиши заявление по собственному желанию. И стали мне говорить что есть докладные на меня от всего коллектива. Я сказала что этику я не нарушала и писать ничего не буду. Затем старшая стола искать мои недочёты в работе. Показала фото где я отходы класса В пакет положила на пол в предбокснике. Сказала пиши обьяснительную.То есть ищет повод сделать мне выговоры и уволить меня . Что мне делать работа стала просто невыносима.
, вопрос №4984420, Венера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли будет возвращать часть отпускных?
Здравствуйте! Работаю учителем в одной и той же школе с 2020 года. Обстоятельства сложились так, что в конце июля мне нужно переехать в другой город. Отпуск начинается с 29 июня. Когда мне лучше написать заявление об увольнении? Как можно скорее или в первый день отпуска? Нужно ли будет возвращать часть отпускных? Уволиться по окончании отпуска возможности нет...
, вопрос №4984342, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Комиссии, может ли этот процесс быть остановлен, если я подам на ит-отсрочку?
Добрый день. Моя ситуация следующая: планирую оформить ит отсрочку, т.к. по всем условиям прохожу, но есть проблема с сроками(а может ее и нет, не понимаю). Оканчиваю магистратуру этим летом, уже выяснил, что ВУЗ оформляет приказы на отчисление от 30 июня, если не оформлять последипломные каникулы. В случае их оформления, они оформляются до 31 августа, и прервать их нельзя(то есть нет варианта написать заявление на отчисление, к примеру, в конце июля\начале августа даже с дипломом на руках). Мой вопрос следящий: в ситуации, когда я с 1 июля уже формально буду отчислен, и у меня не будет действующей отсрочки, как мне быть с ит-отсрчокой, заявление на которую нужно подавать только с 15 июля(в данной дате я так же не уверен, я не нашел ни одной конкретной даты)? Могут ли мне в этот 2ух недельный промежуток призвать, учитывая, что у нас теперь круглогодичный призыв? Если мне уже придет повестка для прохождения мед.комиссии, может ли этот процесс быть остановлен, если я подам на ит-отсрочку?
, вопрос №4982896, Арсений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.06.2026