Как оплатить штраф в автобусе, если утерян чек?
Штраф на автобусе я потерял чек как оплатим
штраф на автобусе я потерял чек как оплатим
, Нурматов Ойбек, г. Москва
Здравствуйте.
Если вам нужна юридическая консультация, я могу помочь разобраться в вашей ситуации, оценить риски и предложить возможные варианты решения.
Вы можете описать свой вопрос простыми словами, без сложной терминологии — я объясню, как это выглядит с точки зрения закона и что лучше предпринять в вашем случае.
Опишите вашу ситуацию подробнее, и я постараюсь дать максимально точный и понятный ответ.