Невыплата расчета при увольнении
Добрый день. Уволился ПСЖ. Заработная плата была в конверте. Официально получал 12 тысяч, по факту - 65. На момент увольнения компания была мне должна неофициальную часть ЗП за два месяца. Часть этого долга потом погасили, часть - нет. И не собираются. Есть ли шанс получить остаток денег через суд или иным другим способом? Общий долг около 60 тысяч. Спасибо.
, Илья, г. Москва
игорь прозоров
попробуйте написать заявление в прокуратуру, по факту будет проведена проверка.
Деньги не вернут, но написать заявление стоит