Как узнать информацию о военнослужащем, от которого нет известий в течение двух лет?

Здравствуйте, друг ушел на СВО примерно года 2 назад! И никаких известий нету!

Ворончихин Михаил Германович Удмуртская республика поселок Кизнер! Номер жетона отсутствует! Как узнать что с ним?

, Иван, г. Москва

Здравствуйте!

Если от военнослужащего нет известий уже около двух лет, самостоятельно получить достоверную информацию по фамилии, имени и месту жительства, к сожалению, не получится. Такие сведения относятся к персональным данным и предоставляются только близким родственникам либо их представителям.

Если вы являетесь другом, а не родственником, рекомендую:

связаться с его родителями, супругой, детьми или другими близкими родственниками;
попросить их обратиться в воинскую часть, военный комиссариат по месту призыва или заключения контракта;
при необходимости родственники могут обратиться в военную прокуратуру или в органы, занимающиеся розыском военнослужащих.

Пожалуйста, оцените мой ответ, если он был Вам полезен.