Мой брат умер на СВО России, военная часть признал его умершим, он гражданин Казахстана, военная часть находится в Луганском Народном Республике, в ЗАГС в г7Луганск невозможно попасть, т.к

мой брат умер на СВО России, военная часть признал его умершим, он гражданин Казахстана, военная часть находится в Луганском Народном Республике, в ЗАГС в г7Луганск невозможно попасть, т.к. идет Война, в этом случае в какой ЗАГС обратиться в России

, Гаухар, г. Москва

Здравствуйте можете в любой загс обратиться

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.