Можно ли оформить земельный участок в пользовании, если соседи подали документы на себя?
Здравствуйте являюсь собственником квартиры в бараке,при нём есть небольшой участок земли огороженный забором,которым ещё пользовались мои родители,общее время пользования более 50 лет,но земля не оформлена,без моего ведома соседи сломали забор,сделали обмер этого участка и подали на оформления,могут ли они без моего согласия оформить этот участок на себя,и какие мои дальнейшие действия,для сохранения земли?
, Дмитрий, г. Москва