Можно ли встать на учет к эндокринологу по месту временной регистрации?
Здравствуйте, меня зовут Олег. Я стою на учёте у эндокринолога в г. Скопин Рязанской обл., там же имею постоянную прописку. Год тому назад я получил временную регистрацию в г. Домодедово, М.О. сроком на пять лет. На основании этого документа я проживаю по определённому адресу, трудоустроен в муниципальном учреждении. Вопрос: могут ли меня поставить на учёт у эндокринолога по месту жительства для получения бесплатных жизненно важных лекарственных препаратов?
, Олег, г. Москва