Что делать, если производитель не выплачивает компенсацию за бракованный товар?

Добрый день. Мною был приобретен товар светильник, с гарантией 3 года. Через 1,5 года он перегорел и я хотел его снять, что бы заменить в магазине на новый. В магазине мне предложили написать жалобу и обратиться на прямую к производителю на возмещение стоимости светильника и потолка. Производитель запросил у меня реквизиты, данные паспорта, отправил мне соглашение. Я его подписал и через сдэк за кругленькую сумму направил оригиналы всех документов в офис. Производитель отписался, что документы получил и что выплату нужно ждать 10 дней. Документы получили 10 апреля, а сегодня 30 июня, выплат нет, на звонки и письма ни кто не отвечает

, Павел Сергеевич Егоров, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут