Что делать, если отсутствуют выплаты по извещению о без вести пропавшем муже?

Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться.

Первое извещение о гибели мужа мною было получено 20.02.26. Погиб 29.01.26.Второе извещение о без вести пропавшем пришло 01.04.26. 13.04.26 военным комиссариатом было направлены документы командиру части на причитающие выплаты по без вести пропавшего. Сегодня 30.06.26 - нет ни каких ни выплат, ни ответа. Что в этом случае делать?

, Таисия, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут