На какие выплаты можно претендовать, если супруг признан без вести пропавшим?
Мой супруг считается без вести пропавшим уже 6 месяц, за это время у нас родился ребёнок, на какие выплаты я могу претендовать , в военной части сказали только на окладную часть с денежного довольствия без надбавок и других выплат, так ли это?!
Сотрудники части не правы: семья без вести пропавшего военнослужащего имеет право получать все его денежное довольствие (оклад + надбавки). Кроме того, на новорожденного ребенка оформляются стандартные государственные пособия и, в зависимости от региона, дополнительные выплаты........................................................................................................................