Что грозит арендаторам за проникновение в квартиру через окно?

Здравствуйте мы снимали квартиру и жили аренда каждый месяц и во время орлатили какой-то день мы вернулись с работы печатали квартиру оказывается то женщина аренда брала не хозайка и мы через окно свое веши забрали что нас ждёт или грозит

, Адхамжон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут