Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Как рассчитывается дополнительная работа на 0.5 ставки?

Здравствуйте подскажите пожалуйста сможете подсказать сколько у меня доп. Работа на ставку 0.5

, Венера, г. Москва

Здравствуйте! Для ответа нужно больше информации.

Что именно Вы имеете в виду под «доп. работа на ставку 0,5»?

внутреннее совместительство;

совмещение должностей;

доплата за дополнительную нагрузку;

работа на 0,5 ставки по отдельному трудовому договору;

педагогическая нагрузка (часы)?

И что Вы хотите узнать:

сколько часов должны работать;

какой должна быть зарплата;

размер доплаты;

как рассчитывается отпуск или стаж?

Напишите Вашу должность, размер полной ставки и условия дополнительной работы, и тогда можно будет дать точный ответ.