Как вернуть деньги за навязанные услуги мастера по ремонту электрики?
Ситуация такая: у меня была брошюра в почтовом ящике по вызову электрика, у меня было короткое замыкание и я позвонила и вызвала мастера, мастер пришел и не назвал сумму указания услуги, сделал еще доп услуги о которых не было мне сказано, счет вышел на 28 тысяч рублей, без оговорения, что человек , что-то делал по своей инициативе, мы заплатили эти деньги под давлением, тк он спешил на другой вызов, но через 10 минут, мы решили что это сумма слишком высокая и мы хотели , чтобы нам починили только короткое замыкание, которое прописано по стоимости 4500, мы позвонили и пытались договориться о возврате денег, но человек не идет на уступки и какие либо условия, он работает как самозанятый, чека нет, печати нет, есть только документ, где проданы виды выполненных работать, как мне поступить в этой ситуации и вернуть деньги?