8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имеет ли право на выплаты и наследство внебрачный ребенок погибшего на СВО?

Здравствуйте.Такая ситуация.Муж погиб на сво,уже начали приходить выплаты на меня и ребенка(я законная жена,сын рожден в браке) Выяснилось,что у мужа еще есть ребенок,и эта женщина собирается делать ДНК,и так же подавать на выплаты.Имеет ли она на это право?Так же на наследство

, Олеся, г. Москва
Похожие вопросы
На какую долю наследства я как законная жена и мои дети имеют право, потому что уже его мать угрожает что не дай бог после смерти сына я тебя выгоню
Муж болеет после инсульта не дай бог что случится , на какое наследство я имею право . в частном доме прописаны я, сын от первого брака и наш общий ребенок , а также его мама , но она только в прописке но не жила с нами все эти 18 лет ., а проживала у родной дочери . На какую долю наследства я как законная жена и мои дети имеют право , потому что уже его мать угрожает что не дай бог после смерти сына я тебя выгоню . Собственность ( частный дом ) на имени мужа , и дом был до нашего законного брака.
, вопрос №4988741, Альфия, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня погиб младший брат на СВО у него кроме меня и его жены близких родствеников нет мне как старшему брату пологается какая-то сумма выплаты за его гибель
У меня погиб младший брат на СВО у него кроме меня и его жены близких родствеников нет мне как старшему брату пологается какая-то сумма выплаты за его гибель
, вопрос №4988540, Радик, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Больше родственников нет, могут ли взрослые сыновья получить выплаты и какие? Отец погиб на сво в 2024 году, по суду его
Больше родственников нет, могут ли взрослые сыновья получить выплаты и какие? Отец погиб на сво в 2024 году, по суду его признали погибшим в 2025 году, у него из родственников сын от первого брака 41 год и сын от второго брака 26 лет, со второй женой в разводе с 2014 года. Больше родственников нет, могут ли взрослые сыновья получить выплаты и какие?
, вопрос №4987784, Семён, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте можно узнать у меня брат погиб на сво, я идинстаенный младший брат не родителей не жены не детей нет у него какие выплаты положенны
Здравствуйте можно узнать у меня брат погиб на сво , я идинстаенный младший брат не родителей не жены не детей нет у него какие выплаты положенны
, вопрос №4987400, Николай, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец детей погиб на сво, в свидетельстве о смерти не указано где именно погиб, не откажут ли в выплатах?
Отец детей погиб на сво, в свидетельстве о смерти не указано где именно погиб, не откажут ли в выплатах? Признан погибшим через суд. В постановление не указано что погиб на сво
, вопрос №4987103, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.06.2026