Что делать, если взыскали алименты за год после запрета на общение с ребенком?

Доброй ночи, у меня такая ситуация развелись с женой, есть сын я платил элементы потом ушел на сво, она забрала заявление об взыскании элементов и я скидывал ей на карту денежные средства, когда вернулся с сво жена бывшая запретила ребенку со мной общаться везде ставила меня в блок настраивала ребенка против меня я из принципа не хотел скидывать деньги потому что она присылала разные карты родственников так как её счета были арестованы на мою просьбу открыть ребенку карту куда бы я скидывал средства она отказалась я долго не общался с ребенком, потом через какое- то время она открыла ему карту и я начал скидывать разные суммы ему, прошло время она подала на элементы и мне присвоили за год ЭННУЮ сумму денег и арестовали счета как мне быть ? Я никогда не отказывался платить элементы но и с ребенком я видеться хочу а мне запрещают

, Александр, г. Москва

Если вам пристав насчитал долг за 1 год то вы вправе обжаловать этот расчет задолженности через суд, так как выплаты от вас поступали на счёт ребенка, о чем нужно предоставить в суд доказательства

При этом вы отдельным иском вправе требовать определение порядка общения с ребенком и если жена не будет исполнять, вмешаются приставы