Такая ситуация я мед сестра работающая в ЛНР а прописана и проживающая в РФ ЕЗДА ДО РАБОТЫ 15-17 км с пересечением границы Положенно мне единоразовая выплата с заключение контракта на 5 лет работы?
Добрый день ! Такая ситуация я мед сестра работающая в ЛНР а прописана и проживающая в РФ
ЕЗДА ДО РАБОТЫ 15-17 км с пересечением границы
Положенно мне единоразовая выплата с заключение контракта на 5 лет работы ?
Вы не меняли место жительства (прописаны и проживаете в Таганрог Ростовская обл.), а обязательным условием единовременной выплаты по программе «Земский фельдшер/медсестра» является факт переезда в сельский населенный пункт или малый город, где находится место работы. Ежедневное пересечение границы к переезду не приравнивается. Наличие регистрации в Таганроге Ростовская обл. автоматически делает вас не соответствующей данному критерию.
Если вам помог мой ответ, Вы можете выразить благодарность здесь:
pravoved.ru/lawyer/4474100/
Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам.
Спасибо за поддержку!