Что делать, если не выплатили зарплату за 11 дней работы в магазине?

Здравствуйте . У меня такая проблема я работала вКБ магазин 11 дней по 14 часов и зарплата не поступила на карту . Я работала 2 года потом марта 2026 уволилась,потом месяц отдохнула я снова на другой магазин кб оформляла и вот 11 дней работала и зарплата не получила

, Мойнамо, г. Москва

Здравствуйте!

В силу приказа Генпрокуратуры РФ от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения о нарушении прав и свобод гражданина.

А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

Рад был помочь!