Законно ли сокращение при изменении даты закрытия магазина и как получить выплаты за 3 месяца?

Добрый день!

Первое уведомление получили 1.04.26 что магазин закрывается 26.05.26( дата увольнения или сокращения 4.06.26)

Позже получили второе уведомление, что магазин закрывается 21.06.26( дата увольнения или сокращения 2.07.26)

По срокам за 2 месяца уведомили.

Далее 9.06.26 мы узнаем, что последний коммерческий день 11.06.26( и только недавно узнали что дата сокрашения или увольнения остается таже 2.07.26) по второму уведомлению.

Третьего уведомление о закрытии магазина 11.06.26 нам не успели выслать.

Организация хочет выплатить только выходное пособие за 1 месяц+ компенсация за неиспользованный отпуск . Как добиться выплат за 3 месяца? Так как не успели получить 3-е уведомление. И законно ли сокращать по 2-му уведомлению или оно уже не действительно.

, Галина, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут