Как вернуть деньги за товар, который не подошел и был возвращен продавцу?

Здравствуйте. Заказала на сайте юсмол рубашки, они не подошли по размеру я их отправила назад. В результате уже четыре месяца не возвращают деньги и товар не возвращают назад, одни отписки. Как мне забрать деньги?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Если Вы покупатели товар дистанционно, то по правилам действующего законодательства Вы имеете право отказаться от такого товара в срок до 7 дней с момента получения (если товар надлежащего качества, сохранены товарный вид и потребительские свойства), деньги должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в судебном порядке.

Всего доброго!