Законно ли требование водоканала о переносе счетчика воды с улицы в дом?
Здравствуйте, водоканал заставляет перенести схв с улицы в дом, схв стоит на летнем водопроводе в огороде, который осенью продувается и закрывается, схв и часть трубы снимаю и увожу в город на хранение, зимой в доме не живу. Схв опломбирован, поверен, исправен, для чего мне его куда-то переносить? Законно ли требование водоканала?
, Сергей, г. Москва