Нужно ли возвращать пенсию по потере кормильца, если отец нашелся?

С 2013 по 2025 года отец числился без вести пропавшим и мы с братом получали пенсию по потере кормильца. После того как отец восстановил документы пришло письмо из пенсионного фонда о том что мы с братом должны вернуть сумму полученную за весь срок, я 805 тысяч рублей, а брат 1.3 млн. рублей. Законны ли требования пенсионного фонда?

, Виталий, г. Москва

Здравствуйте в данной ситуации требования пенсионного фонда незаконно вы не обязаны ничего возвращать Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.