Является ли требование оплатить пошлины за приз от сайта "Wildberries" мошенничеством?
Является ли требование оплатить пошлины за приз от сайта «Wildberries» мошенничеством?
Здравствуйте, случайно нашла сайт Wildberries, вероятнее всего не официальный, но написано было все официально, поняла участие в розыгрыше, выиграла денежный приз в размере 211000, далее для получения приза нужно было оплатить пошлину, затем ещё одну, а потом выдало, что банк отклонил перевод, и потребовали оплатить ещё пакет документов, а именно наличие сопроводительных документов, пошлину я уже оплатила, а документы побоялась, подскажите это мошенники?
, Владас, г. Белореченск