Как получить выплаты при увольнении по соглашению сторон и что делать при невыплате?
Добрый день! Увольняюсь из компании по соглашению сторон. В соглашении договорились о том, что компания выплачивает мне 200 тысяч рублей + все полагающиеся выплаты типа отпускных. Выплата аванса 10-го числа, увольняюсь я 15-го. Правильно ли я понимаю, что 10-го мне должны как обычно выплатить сумму, а 15-го те же самые 200 тысяч? Или они могут это оспорить? Если они откажутся выплачивать часть из этих денег (подписанное обеими сторонами соглашение есть на руках), как я могу поступить? Если компания закроется как банкрот - могу ли я рассчитывать на какие-то из этих выплат или нет?
Благодарю!
, Мария, г. Москва